SC 1954 Leinzell e.V.

Vereinsturniere

Das Vereinsturnier 2014/2015

Das diesjährige Vereinsturnier hat 10 Teilnehmer. Turnierleiter ist Stefan Häussler, gespielt wird im Vereinsraum bei der Kulturhalle Leinzell. Die Bedenkzeit beträgt zwei Stunden für die gesamte Partie.

 Endstand DWZ PunkteBuchh.
1Denk, Jürgen19646,525
2Häussler, Stefan17885,525
3Kessler Jakob15344,525,5
4Brückner Hartmut16784,524,5
5Vollmer Burkhard15623,027
6Ihrig Pascal14793,025
7Trompisch Erhard14553,021
8Jünk Stefan14342,524
9Jünk Lenny13102,023
10Gottkehaskamp, Ludger12280,525
R 7
1Jünk, Stefan-Denk, Jürgen0:1
2Ihrig, Pascal-Häussler, Stefan0:1
3Vollmer, Burkhard-Kessler, Jakob1:0
4Brückner, Hartmut-Gottkehaskamp, Ludger1:0
5Trompisch, Erhard-Jünk, Lenny+:-
R 6
1Jünk, Lenny-Denk, Jürgen-:+
2Kessler, Jakob-Brückner, Hartmut1:0
3Häussler, Stefan-Gottkehaskamp, Ludger1:0
4Ihrig, Pascal-Vollmer, Burkhard1:0
5Trompisch, Erhard-Jünk, Stefan0:1
R 5
1Denk, Jürgen-Kessler, Jakob½:½
2Vollmer, Burkhard-Häussler, Stefan0:1
3Brückner, Hartmut-Trompisch, Erhard1:0
4Jünk, Lenny-Jünk, Stefan½:½
5Gottkehaskamp, Ludger-Ihrig, Pascal0:1
R 4
1Vollmer, Burkhard-Denk, Jürgen0:1
2Häussler, Stefan-Brückner, Hartmut½:½
3Jünk, Stefan-Kessler, Jakob0:1
4Ihrig, Pascal-Trompisch, Erhard0:1
5Gottkehaskamp, Ludger-Jünk, Lenny½:½
R 3
1Denk, Jürgen-Häussler, Stefan1:0
2Jünk, Lenny-Brückner, Hartmut0:1
3Trompisch, Erhard-Vollmer, Burkhard0:1
4Kessler, Jakob-Ihrig, Pascal1:0
5Jünk, Stefan-Gottkehaskamp, Ludger1:0
R 2
1Brückner, Hartmut-Denk, Jürgen0:1
2Häussler, Stefan-Kessler, Jakob1:0
3Ihrig, Pascal-Jünk, Lenny1:0
4Vollmer, Burkhard-Jünk, Stefan1:0
5Gottkehaskamp, Ludger-Trompisch, Erhard0:1
R 1
1Denk, Jürgen-Ihrig, Pascal1:0
2Trompisch, Erhard-Häussler, Stefan0:1
3Brückner, Hartmut-Jünk, Stefan1:0
4Jünk, Lenny-Vollmer, Burkhard1:0
5Kessler, Jakob-Gottkehaskamp, Ludger1:0