SC 1954 Leinzell e.V.

Vereinsturniere

Das Vereinsturnier 2012/2013

Das diesjährige Vereinsturnier hat 12 Teilnehmer, davon zwei Jugendliche. Turnierleiter ist Alexander Fritz, gespielt wird im Gasthof Adler (Nebenraum). Die aktuellen Auslosungen und Zwischenstände sind hier einsehbar.

Es gibt einen Haupt- und einen Ersatztermin. Wer am Haupttermin nicht spielen kann muss sich bei seinem Gegner melden, wenn dies nicht erfolgt wird die Partie als Kampflos gewertet.

 Endstand DWZ PunkteBuchh.
1Denk Jürgen19326,525,5
2Fritz Alexander1730523
3Häussler, Stefan17924,525
4Vollmer Burkhard1575425
5Trompisch Erhard1391423
6Brückner Hartmut16963,528,5
7Ihrig Pascal1185328
8Jünk Stefan1417326,5
9Kessler Jakob1531324,5
10Grupp, Georg1172318
11Gottkehaskamp, Ludger12241,522,5
12Jünk Lenny880124,5
R 7Termine: 08.02./ 15.02.13
1Häussler, Stefan-Denk, Jürgen0:1
2Fritz, Alexander-Kessler, Jakob1:0
3Vollmer, Burkhard-Brückner, Hartmut1:0
4Trompisch, Erhard-Jünk, Stefan1:0
5Jünk, Lenny-Ihrig, Pascal1:0
6Grupp, Georg-Gottkehaskamp, Ludger½:½
R 6Termine: 25.01./ 01.02.13
1Brückner, Hartmut-Denk, Jürgen0:1
2Jünk, Stefan-Fritz, Alexander½:½
3Ihrig, Pascal-Häussler, Stefan0:1
4Kessler, Jakob-Vollmer, Burkhard½:½
5Gottkehaskamp, Ludger-Trompisch, Erhard0:1
6Jünk, Lenny-Grupp, Georg0:1
R 5Termine: 11.01./ 18.01.13
1Denk, Jürgen-Ihrig, Pascal1:0
2Fritz, Alexander-Vollmer, Burkhard½:½
3Brückner, Hartmut -Kessler, Jakob½:½
4Grupp, Georg-Häussler, Stefan-:+
5Jünk, Stefan-Gottkehaskamp, Ludger1:0
6Trompisch, Erhard-Jünk, Lenny1:0
R 4Termine: 30.11./ 07.12.12
1Fritz, Alexander-Brückner, Hartmut½:½
2Vollmer, Burkhard-Denk, Jürgen0:1
3Grupp, Georg-Ihrig, Pascal-:+
4Häussler, Stefan-Gottkehaskamp, Ludger1:0
5Kessler, Jakob-Trompisch, Erhard1:0
6Jünk, Lenny-Jünk, Stefan0:1
R 3Termine: 16.11./ 23.11.12
1Fritz, Alexander-Denk, Jürgen½:½
2Brückner, Hartmut-Häussler, Stefan½:½
3Vollmer, Burkhard-Trompisch, Erhard1:0
4Ihrig, Pascal-Kessler, Jakob1:0
5Jünk, Stefan-Grupp, Georg½:½
6Gottkehaskamp, Ludger-Jünk, Lenny1:0
R 2Termine: 02.11./ 09.11.12
1Trompisch, Erhard-Denk, Jürgen0:1
2Ihrig, Pascal-Fritz, Alexander0:1
3Brückner, Hartmut-Grupp, Georg+:-
4Häussler, Stefan-Jünk, Stefan1:0
5Jünk, Lenny-Vollmer, Burkhard0:1
6Kessler, Jakob-Gottkehaskamp, Ludger1:0
R 1Termine: 19.10./ 26.10.12
1Denk, Jürgen-Jünk, Stefan1:0
2Trompisch, Erhard-Häussler, Stefan1:0
3Fritz, Alexander-Jünk, Lenny1:0
4Gottkehaskamp, Ludger-Brückner, Hartmut0:1
5Vollmer, Burkhard-Ihrig, Pascal0:1
6Grupp, Georg-Kessler, Jakob1:0